Тема: Не могу загрузить фото в соц сети, через Wi-Fi роутер на ноутбуках, а на смартфонах грузит

У меня интернет от Ростелеком раздается через вай фай роутер. При загрузке фото с компьютера на сайт соц сетей (одноклассники или вконтаке) фото не загружается. Просто идет полоса загрузки и останавливается. Пробовал со смартфона все работает. Также пробовал через мегафон модем, тоже все загружается. Не грузит только на ноутбуках через вай фай роутер с интернетом от Ростелеком. Что можно сделать???

Поделиться

2

Re: Не могу загрузить фото в соц сети, через Wi-Fi роутер на ноутбуках, а на смартфонах грузит

Ситуация полностью аналогичная. Со скоростью все в порядке, speedtest.net показывает и входящий и исходящий поток норм. а вот залить фото/видео в любые соц сети никак. Снос винды/дров не помогает. Пробовал раздавать вафлю со смартфона, и при этом все отлично загружается.=(

Сайт (=Bond=)

Поделиться

3

Re: Не могу загрузить фото в соц сети, через Wi-Fi роутер на ноутбуках, а на смартфонах грузит

Я всё исправил!!! Вызвал мастера от Ростелекома, обозначил ему проблему, тот и не дал мне договорить, сказал, что я не первый с этой проблемой. Потом просто перепрошил вай-фай роутер и сразу всё пошло!!! По времени всё заняло не более 5 минут!!!

Поделиться