1

Тема: Ошибка - Код 39, при обновлении или установке драйверов

Здравствуйте. Появилась такая проблема. В один "прекрасный" день после включения ноутбука (Win 7 домашняя-базовая, 32bit), обнаружил, что ноут не видит мышки и ни каких других девайсов (флешки, телефона..) подключаемых к usb. Пробовал разные разъёмы - результат - 0. После сканирования антивирусником, чистки реестра - результат тот же. После восстановления из точки - результат - 0. В BIOS все девайсы видно и мышка работает. В диспетчере устройств на против подключаемых устройств - ! желтый треугольник.  Пишет: -  "Не удалось загрузить драйвер. Возможно драйвер повреждён или отсутствует (Код 39)". После попытки обновления драйвера пишет:- "Наиболее подходящее программное обеспечение для данного устройства уже установлено. Система определила, что драйвер для данного устройства не нуждается в обновлении". Но желтый ! треугольник  ни куда не делся. Попытка удаления устройства и перезагрузки системы, чтобы дрова установились снова - результатов не принесла. Опять  - Код 39.  При попытке установить скачанные драйвера ни чего не получается - пишет отказ. Что делать, не знаю. Переустановка ОС не желательна, так как диск не разбит на С и D, и вся важная информация хранится на одном диске с ОС. Как её скопировать, при данной проблеме на съёмный диск - НЕ ЗНАЮ!!! После сёрфинга по нету понял, что данная проблема не нова. Но решения я так и не нашел. Если можно то посоветуйте как поступить и исправить эту проблему. Спасибо.

Поделиться

2

Re: Ошибка - Код 39, при обновлении или установке драйверов

Alex. O,  Здравствуйте. Попробуйте создать загрузочный диск/флешку и перенести важные данные на съёмный диск, потом переустановите ОС.  Пример.

Поделиться