Тема: Wifi - идентификация..., неопознанная сеть, без доступа к интернету

Всем привет:).
Проблема интересная(на мой взгляд):
имеется два компьютера подключенных к интернету через wifi роутер(TP-link). Один комп рабоатает нормально. А второй подключается к wifi, но не может подключиться к интернету(идентификация, неопознанная сеть, без доступа к интернет).  Любые другие устройства, а именно телефон, подключается к интернету по wifi нормально. Проблема скорее всего в компе(ноут). Ip адресс должен нахоить автоматом(поставил галочку) не помогло.

Поделиться

2

Re: Wifi - идентификация..., неопознанная сеть, без доступа к интернету

abdulxalyk, привет! Сразу хорошо бы узнать, как этот ноутбук подключается к другим сетям. Что бы понять в чем причина.

Сайт Admin

Поделиться

3

Здравствуйте! у меня вот какая проблема: два планшета,Андроид 4,одинаковые. У меня дома подключаются к Wi-Fi оба,легко и быстро, а у моей сестры подключается только мой,а ее планшет ищет IP-адрес… Что только ни делали,никак не могу понять,в чем дело. Причем все остальные устройства подключаются и ноутбук,и телефон,и мой планшет,а ее планшет нет. Что может быть?

Поделиться

4

tati, я так и не понял, какой планшет у сестры.

Для Вашего вопроса НЕОБХОДИМО было создать новую тему!

Сайт Admin

Поделиться

5 (2013-08-03 00:01:17 отредактировано Admin)

Ваше сообщение удалено. Пожалуйста, ознакомитесь с правилами форума - http://forum.f1comp.ru/rules.html

Поделиться