1 (2014-02-14 20:25:42 отредактировано cerega.m2010)

Тема: Два вопроса по Opera 19.0

Здравствуйте. У меня два вопроса по Opera 19.0  (пока).

1) Как повернуть панель закладок в вертикальное положение, как в прошлых версиях?

2) Как же все таки сделать так ,чтоб этот ключик отображался на панеле. Дело в том что в этой версии  логин-пароль сразу вписывается,э то хорошо. Но,если на определенном сайте несколько пользователей? Тут тупик. В настройках, (где все пороли), все есть, но как поменять непосредственно на сайте? Спасибо заранее!

Поделиться

2

Re: Два вопроса по Opera 19.0

cerega.m2010, Здравствуйте! Не пользуюсь сейчас Opera. Поэтому, ничего конкретного не подскажу. Но мне кажется, что нет возможности сделать ни закладок в вертикальном положении, ни выбора данных для авторизации.

Может еще кто-то, что-то подскажет.

Сайт Admin

Поделиться

3

cerega.m2010,  При переходе на новый движок  разработчики обещали сохранить функционал. Постепенно функции добавляют (панель закладок например) Но как известно обещанного сами знаете сколько ждут. big_smile

Поделиться

4

Mikos, да, функционал возвращается.
Я уже перешел на Оперу 20.0. Мне Хром надоел.
Opera 20.0 даже очень хорошая. Для меня главное, что появилась возможность уменьшить в размере эскизы сайтов на экспресс-панели. Еще бы они с закладками что-то решили, и все Ок.

Сайт Admin

Поделиться

5

Сергей, Привет!   Для тех кого замучила  ностальгия Opera 12.17  blogs.opera.com/desktop/2014/04/opera-12-17/

Поделиться