Тема: Как удалить AVG Secure Search?

Вчера я по глупости установила программу  AVG Secure Search. Она у меня съела все пасьянсы, жутко тормозит работу компа, разрешает пользовать только своей поисковой системой (а она отвратительна), не даёт войти не в одну соц. сеть, уничтожила мой антивирус и не хочет удаляться. Что же мне теперь - менять ОС? А она у меня лицензионная. Помогите!

Поделиться

2

Re: Как удалить AVG Secure Search?

А это именно утилита? Или дополнение к браузеру?
Что происходит, когда пытаетесь удалить?

Сайт Admin

Поделиться

3

nataly7721,  Не пробовали удалить в безопасном режиме?  Можно попробовать откатится на точку до установки  AVG Secure Search.

Панель управления->Восстановление->Запуск восстановления системы.В возникшем окне, Защита системы предлагает воспользоваться точкой восстановления, но я предлагаю отказаться и самостоятельно выбрать точку восстановления, отметим пункт: Выбрать другую точку восстановления и жмём далее. Отмечаем пункт Показать все доступные точки восстановления и открываются все доступные точки.Выделяем точку восстановления левой кнопкой мыши,и жмём далее.Происходит откат к состоянию операционной системы на то состояние которое ВЫ выбрали.

Поделиться

4

Вы вообще пытались удалить AVG обычным способом, т.е. через панель задач?

Добавлено: 2014-03-08 17:20:25

Это расширение к браузеру. Не знаю какой браузер у Вас, а с моего Гугла удалился обычным способом:
Настройка и управление Google Chrom ->Инструменты->Расширения->кликнуть левой кнопкой на иконе мусорки с права от AVG.

Поделиться