Тема: Планшетный компьютер на базе Андроид RMD-830

При подключении к компьютеру через юсб, планшет отображается в диспечере устройств с отметкой \нет данных\ открываю \мой компьютер\ там в подключенных дисках его нет и невозможно посмотреть содержимое планшета.

Поделиться

2

Re: Планшетный компьютер на базе Андроид RMD-830

Обычно после подключения к компу на планшете появиляется значек "USB" или открывается диалоговое окно. Выбрать надо USB подключение установлено далее нажать Включить USB - накопитель. После чего в вашем компьютере должен появиться Новый диск - в зависимости от модели он может называться по разному. Если в планшет вставлена Карта памяти, она появиться в Проводнике вашего компа, как отдельный диск. Так этот весь процесс проходит на планшете моего сына. Ну и так же по большому счету и на смартфонах с андроид.

Поделиться

3

После поключения к компу на планшете появляется надпись \ отладка по юсб разрешена\  но такого пункта как \включить юсб накопитель\ нет. На компе значка \ новый диск\  не появляется, хотя в устройствах он отображается.

Поделиться

4 (2014-02-18 12:09:09 отредактировано NikiNik)

Подключите к другому ПК? Убедитесь в том, что USB устройство исправно (имею ввиду кабель USB). А в Управлении дисками что видно? Диски как съемное устройство появляется?

Поделиться

5

superdamir.g, я рад, что у Вас все получилось! Но писать заглавными буквами не обязательно!

Сайт Admin

Поделиться