1

Тема: не могу скачать из инета

Ребята! помогите! существо я женского пола, поэтому никак не соображу (хотя и не блондинка!). Никакие файлы не могу загрузить через браузер гугл хром, через стандартный IE скачиваю (но нельзя же так!!!!, психика моя ломается!!!!0 что делать? при загрузке пишет Ошибка: не удалось выполнить проверку на вирусы. может где какая галочка стоит! помогите! скоро сойду с ума!

Поделиться

2

Re: не могу скачать из инета

Nastya, скорее всего проблема в Вашем антивирусе. Какой у Вас установлен? Попробуйте отключить и посмотреть результат. Напишите здесь.

Сайт Admin

Поделиться

3

Антивирус стоял Нортон, уже и отключала, вчера совсем удалила. Не помогает!

Добавлено: 2013-06-28 10:50:47

браузер гугл хром сносила и устанавливала заново, чистила куки, читала форумы, вопросы-ответы...

Поделиться

4

Nastya, не знаю тогда в чем дело.

Сайт Admin

Поделиться

5

ччччерт!!! жесть, что делать то?! хотела справится своими силами... придется комп на работу тащить, может там электронщики чего нибудь сделают. Ответ написать?

Поделиться

6

Nastya, Вы написали, что удалили антивирус. А теперь попробуйте скачать ESET NOD32 Smart Security 6 (можно с офф сайта) и установите, даже пробную. А вдруг поможет. И еще, возможно у Вас установлены расширения (возможно они сохраняются и при переустановке браузера) удалите их.

Буду благодарен, если поделитесь результатом.

Сайт Admin

Поделиться

7 (2013-06-29 05:37:42 отредактировано Nastya)

у меня стоял нод32 (опять же мне кажется что из-за него пошла эта фигня!) удалила его, через IE скачала нортон, т.к. через гугл не могу ничего скачать. Щас попробую с расширениями. А вот новые не ставятся. нет с расширениями все также .......

Поделиться

8

Здравствуйте!Прошу помощи или совета в таком вопросе!Собственно суть проблемы такая,я использую браузер Google Chrome,сегодня попытался скачать изображение через "просмотр кода элемента"(т.е. нажал на интерисующие меня изображение и нажал правую кнопку мыши на скринах будет видно) но у меня не получилось скачать,проблему эту обнаружил сегодня до этого всё скачивалось замечательно.В чём может быть проблема не знаю,никаких манипуляций с компьютером не делал.На скринах думаю будет более понятней видно.Заранее спасибо,буду ждать Ваших советов по-этому поводу.Ссылка на скрины filetonet.com/AAA04d6bdd348edb33 … b615ec1ef3  т.к. новичок здесь ещё не разобрался как тут изображения прикреплять)
.

Поделиться

9

mihail234, а почему так? Не проще "Сохранить картинку как..."?

Сайт Admin

Поделиться

10 (2014-01-23 12:24:11 отредактировано mihail234)

Сергей,в хроме не применить "сохранить изображение как" если изображение для скачивания уменьшено,а чтоб скачать его оригинальные размеры мне нужно нажать на него,после чего там нет пункта "сохранить изображение как".  Или может у меня одного так(

Post's attachments

Сохраненное изображение 2014-1-23_12-11-24.109.jpg 127.77 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

11

mihail234, не знаю в чем дело. К сожалению.

Сайт Admin

Поделиться

12 (2014-01-23 12:38:41 отредактировано mihail234)

Проблему решил,а именно при нажатии на ссылку изображения через просмотр кода элемента,изображение так и не появилось во вкладке "resources" ,после чего я нажал на пункт "elements" и нажал опять на ссылку изображения и вуаля картинка появилась для скачивания.С помощью скринов,которые я выложил выше можно понять о чём я пишу,а именно откуда  "resources" и  "elements".Сейчас прилагаю скрин как должно быть,чтобы было более менее понятно.

Добавлено: 2014-01-23 12:41:37

Сергей,спасибо!

Post's attachments

Сохраненное изображение 2014-1-23_12-34-22.263.jpg 243.12 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

13

mihail234, и Вам спасибо, что поделились решением!

Сайт Admin

Поделиться